바로가기 및 건너띄기 링크
본문 바로가기
주메뉴 바로가기

역대 임원

HOME 기관소개 역대 임원

역대본부장 1대~6대

  • 2018.11.5.~ 현재
    6대 본부장 정석찬
  • 2015.5.7. ~ 2018.11.4.
    5대 본부장 임경종
  • 2012.5.7. ~ 2015.5.6.
    4대 본부장 이주호
  • 2009.5.7. ~ 2012.5.6.
    3대 본부장 배상호
  • 2005.12.21. ~ 2009.5.5.
    2대 본부장 최상호
  • 2002.8.23. ~ 2005.12.10
    1대 본부장 정영채

역대전무이사 1대~6대

  • 2020.3.17. ~ 현재
    7대 전무이사 윤영구
  • 2017.12.26. ~ 2020.3.16.
    6대 전무이사 박주환
  • 2015.8.31. ~ 2017.12.25.
    5대 전무이사 이흥철
  • 2012.6.11. ~ 2015.8.30.
    4대 전무이사 김부천
  • 2009.6.11. ~ 2012.6.2.
    3대 전무이사 송인곤
  • 2006.7.10. ~ 2009.6.7.
    2대 전무이사 노천섭
  • 2003.6.27. ~ 2006.6.26.
    1대 전무이사 배상호